«Помогать легко» — проект фонда AdVita («Ради жизни»).
Покупая сувениры или приходя в пространство Легко-Легко
на мастер-класс или кинопросмотр, Вы помогаете собрать средства
на лечение больных раком. Подарите себе радость подарить жизнь!
+7 (812) 644 40 91

Мы ждем ваших высказываний по теме «История благотворительности» или «Благотворительность сегодня»

Дорогие друзья, давайте поговорим о благотворительности.
Что знаем мы об истории благотворительности в России и зарубежом? Каковы проблемы современной благотворительности и были ли они пару веков назад? Почему у нас не очень принято было заниматься благотворительностью? Каковы пути возрождения благотворительности? Будущее благотворительности. Ошибки, удачи, неожиданности, случаи из жизни.
Ждем ваших заметок, статей, споров, диалогов. Можно писать в осбуждениях или даже предложить собственную статью или эссе на любую из тем. Спасибо)

One Response to “Мы ждем ваших высказываний по теме «История благотворительности» или «Благотворительность сегодня»”

  1. дмитрий:

    Хорошея тема, история благотворительности на Руси и за рубежом. Я выписал вопросы и самостоятельно их проработал. Хочется узнавать еще. Хочу высказать своё мнение о будующим благотворительности ;

    — Каждому времени свойственны свои тенденции и особенности, поэтому нельзя сказать ,что в будущем благотворительность исчезнет, как понятие. Правильное психологическое воспитание и позитивное влияние на общественность позволит развить и усовершенствовать благотворительность, продвинуть ее в массы. Развитие благотворительности во многим зависит от уровня морали общества. В развитых странах благотворительности придается большое значение, фактически каждый человек старается внести свой вклад в зависимости от своих возможностей. Этому способствует более высокий уровень жизни.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Как можно
помочь еще?
Легко!
Карта на Яндексе

+7 (812) 644-40-91
197198, Россия, Санкт-Петербург,
Большая Пушкарская, 10
с 12 до 20 без выходных